narka
429-559-103
kill_or be_killed898
olmeca
446-328-148
lollipop316

Niklaus Mikaelson
639-436-145
nick_s.l
Rebekah Mikaelson
603-800-614
nastusia-92
Art Illusions  Twilight all of the new TVD: tumult feelings COLOR FORUM
Вверх страницы

Вниз страницы

WP:broken dreams

Объявление


Cassandra West - Бар при отеле
Selina Hailey - Особняк Майклсонов
Diana Meade - Дом ведьм
Elena Gilbert - Дом Гилбертов
Roxy Stone - Квартира Эрика и Роксаны
Priestly Carter - Ночной клуб "Space"
Renata Mirales - Темный переулок










ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО!

САМЫЕ АКТИВНЫЕ


Ты кто такой? Давай к нам! Проходи, у дверей не задерживаемся, ибо время, потраченное на регистрацию, пройдет не зря. А как еще может быть, когда два уникальных мира слились воедино, рождая, что-то поистине удивительное. Великолепный мир фотошопа и захватывающая история борьбы за право на жизнь. Мы рады каждому из Вас, здесь всем будет уютно и тепло, потому что именно это и является главной целью проекта!

21.10 Открытие совершенно нового проекта, посвященного искусству владения фотошопом и ролевой игре. Мы рады приветствовать вас! WP:broken dreams открывает свои двери!



НАБОР МОДЕРАТОРОВ




Арт-форум в котором прекрасно сочетаются уютная атмосфера и свободное общение. Хотите погрузится в атмосферу творчества? Заходите к нам. Вам нужен только фотошоп и прекрасное настроение, остальное мы уже приготовили. Как вы видите у нас новый дизайн. Мы поменяли анкету для регистрации, чтобы всем было легче. Просим всех, кто зарегистрировался также пройти ее вновь! С этого дня вейв также переходит на ранговую систему участников. Подробнее вы все можете узнать в этой теме.

Ранги Photoshop lab Style workshop

"Загадочное убийство молодой девушки, взбудоражившее сознание всех граждан, активно..." - тараторит молодой корреспондент с экранов телевизоров. По городу текут реки крови, а паника все больше охватывает маленький городок. Мистик Фоллс окутывает горький запах опасности, грядет великое противостоянии двух титанов из разных миров. Какую сторону выберешь ты? Отдашь свою душу и разум самому дьяволу или пойдешь за теми, кто отмоет этот мир от луж крови.

Список персонажей Сюжет Акции Занятые внешности Имена и фамилии


...
Дата:
15 октября
Погода:
Довольно прохладно. Всего + 17, а на небе гуляют тяжелые тучи, грозясь излиться холодным дождем.



Может именно твой пост станет лучшим за эту неделю?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WP:broken dreams » Actions » Action #1. We need you


Action #1. We need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тема создана специально для игроков, которым необходимы новые герои.

Шаблон заявки:
● Name:
Фамилия  и имя требуемого персонажа
● Race:
Вампир, оборотень, ведьма..
● Age:
Физический|Фактический
● Appearance:
Каким Вы его(ее) видите? Чья внешность у него(нее) будет? Требуется только имя
● Relations:
Каковы ваши отношения с желаемым персонажем
● Information:
Каким должен быть тот или иной персонаж?
● P.S.:
Ваши особые пожелания

Код:
[b]● Name:[/b]
[i]Фамилия  и имя требуемого персонажа[/i]
[b]● Race: [/b]
[i]Вампир, оборотень, ведьма..[/i]
[b]● Age:[/b]
[i]Физический|Фактический[/i]
[b]● Appearance:[/b]
[i]Каким Вы его(ее) видите? Чья внешность у него(нее) будет? Требуется только имя[/i]
[b]● Relations:[/b]
[i]Каковы ваши отношения с желаемым персонажем[/i]
[b]● Information:[/b]
[i]Каким должен быть тот или иной персонаж?[/i]
[b]● P.S.:[/b]

0

2

http://s1.uploads.ru/i/dnzml.gif

● Name:
Хоть буратино
● Race:
Вампир
● Age:
34|360
● Appearance:
Джереми Реннер  http://uploads.ru/i/p/D/O/pDOwT.gif возможна замена, но на такого же безумного) все вопросы в лс
● Relations:
Что можно сказать про наши отношения? Порой ты меня просто бесишь, но все же ты - именно тот, кому я могу по-настоящему доверять. Несмотря на все наши ссоры, ты мой друг, лучший друг из всех, кто у меня есть. У нас очень странные отношения, понятные только нам, мы можем наорать друг на друга, а в следующую минуту уже распивать бутылку текилы, замышляя новую пакость.
● Information:
Родился ты очень давно, с детства был эдаким хулиганом, что не мало беспокоило твоих родителей. Вырос в семье аптекаря, уважаемого человека, однако часто портил репутацию семьи своими выходками. Окружающие привыкли считать тебя поверхностным, слишком своенравным, слишком упрямым, слишком болтливым. Тебя всегда и везде слишком много, ты привык быть в центре внимания, любишь едко подшучивать над всеми вокруг, не стесняясь никого, за что не раз получал в драках. Ты мало кому нравишься, но вот молодые девушки, не отличающиеся особым умом, всегда были падки на твое обаяние, чем ты постоянно пользуешься. Ты не гонишься за серьезными отношения, а скорее наоборот - ты боишься их, что выдает в тебе не слишком уверенного в себе человека. Ты ненавидишь, когда кто-то пытается лезть тебе в душу, да и сам не рвешься узнать кого-то лучше, тебе легче послать кого-то, чем понять, поэтому у тебя так мало друзей. Однако те, кто тебя знают, совсем иного о тебе мнения. Ты тот, кто всегда придет на помощь близким, как бы не проклинал все вокруг и не чертыхался, ты просто не в силах отказать тем, кого по-настоящему любишь. Тебя бесит это в себе, но изменится ты не в силах. Каким бы жестоким и сильным не казался снаружи, внутри ты раним и робок. С тобой мы познакомились очень и очень давно. Поначалу ты принял меня за жертву, а мне захотелось поиграть. Я поддавалась тебе, однако и ты не так глуп. Игра продолжалась не долго. Поначалу ты злился, что тебя обвели вокруг пальца, но потом мы сумели подружится и теперь не раз вспоминаем нашу встречу, смеясь друг над другом.
● P.S.:
Главное не берите роль на пару дней! Мне нужен постоянный игрок, с чувством юмора, любящий флуд. Для тебя уготовано свое место в сюжете, так что без игры не останешься. Ах да, не делайте его абсолютным подонком, у которого нет ничего человеческого, у него сложный характер, но он не законченный мерзавец.

0

3

http://s1.uploads.ru/i/L2nyz.gif

● Name:
Деймон Сальваторе|Damon Salvatore
● Race:
фея вампир же
● Age:
23|168
● Appearance:
Йен Сомерхолдер
● Relations:
Тут все на Ваш вкус. Можно сыграть страсть, можно сыграть ненависть или все вместе, как желаете.
● Information:
Все по великому и всемогущему канону
● P.S.:
Деймон Сальваторе, о многом не прошу, найдись же, ну  http://savepic.su/890809.png если Вы не хотите играть, не берите роль просто так, мне нужен активный игрок, который не бросит ролевую через пару дней  http://uploads.ru/t/G/o/H/GoH7f.png ну и, конечно же, любите флуд, не будьте бревном, а мы уже обеспечим Вас любовью, графикой и лучшим виски!

0

4

http://viewy.ru/data/pix5/173a9bcc53AZVMCQK_56731_55a812c221.gif

● Name:
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе, степаша, степа, Стеф. как - угодно
● Race:
Вампир
● Age:
17 | 164
● Appearance:
Пол Уэсли
● Relations:
любовь же, ну))
● Information:
Хочу видеть каноничного Стефана, сексуального, горячего риппера с душой добродушного кролика :love:
● P.S.:
я люблю флуд и поэтому было бы неплохо, если бы вы тоже его любили.. я эбсолютли не против кросспола, поэтому девушки велком
не требую офонарительно больших постов, но и посты в пять строчек тоже не к нааам))
а так требований почти нет :flirt:

0


Вы здесь » WP:broken dreams » Actions » Action #1. We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно