narka
429-559-103
kill_or be_killed898
olmeca
446-328-148
lollipop316

Niklaus Mikaelson
639-436-145
nick_s.l
Rebekah Mikaelson
603-800-614
nastusia-92
Art Illusions  Twilight all of the new TVD: tumult feelings COLOR FORUM
Вверх страницы

Вниз страницы

WP:broken dreams

Объявление


Cassandra West - Бар при отеле
Selina Hailey - Особняк Майклсонов
Diana Meade - Дом ведьм
Elena Gilbert - Дом Гилбертов
Roxy Stone - Квартира Эрика и Роксаны
Priestly Carter - Ночной клуб "Space"
Renata Mirales - Темный переулок










ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО!

САМЫЕ АКТИВНЫЕ


Ты кто такой? Давай к нам! Проходи, у дверей не задерживаемся, ибо время, потраченное на регистрацию, пройдет не зря. А как еще может быть, когда два уникальных мира слились воедино, рождая, что-то поистине удивительное. Великолепный мир фотошопа и захватывающая история борьбы за право на жизнь. Мы рады каждому из Вас, здесь всем будет уютно и тепло, потому что именно это и является главной целью проекта!

21.10 Открытие совершенно нового проекта, посвященного искусству владения фотошопом и ролевой игре. Мы рады приветствовать вас! WP:broken dreams открывает свои двери!



НАБОР МОДЕРАТОРОВ




Арт-форум в котором прекрасно сочетаются уютная атмосфера и свободное общение. Хотите погрузится в атмосферу творчества? Заходите к нам. Вам нужен только фотошоп и прекрасное настроение, остальное мы уже приготовили. Как вы видите у нас новый дизайн. Мы поменяли анкету для регистрации, чтобы всем было легче. Просим всех, кто зарегистрировался также пройти ее вновь! С этого дня вейв также переходит на ранговую систему участников. Подробнее вы все можете узнать в этой теме.

Ранги Photoshop lab Style workshop

"Загадочное убийство молодой девушки, взбудоражившее сознание всех граждан, активно..." - тараторит молодой корреспондент с экранов телевизоров. По городу текут реки крови, а паника все больше охватывает маленький городок. Мистик Фоллс окутывает горький запах опасности, грядет великое противостоянии двух титанов из разных миров. Какую сторону выберешь ты? Отдашь свою душу и разум самому дьяволу или пойдешь за теми, кто отмоет этот мир от луж крови.

Список персонажей Сюжет Акции Занятые внешности Имена и фамилии


...
Дата:
15 октября
Погода:
Довольно прохладно. Всего + 17, а на небе гуляют тяжелые тучи, грозясь излиться холодным дождем.



Может именно твой пост станет лучшим за эту неделю?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WP:broken dreams » Guestbook » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

0

2

Не обнаружил темы вопросов и предложений. У вас неактивны пользовательские ссылки, тк их закрывают переключатели таблиц. Не очень удобно.

0

3

супернатурал.
спасибо за то что сказали. Я сама не замечала. Все будет исправлено в ближ. время.

0

4

ночи)) я у вас играла на прошлом адресе Ренату Миралес, вот хочу с вами перебраться сюда))) если конечно примите хдд

0

5

Ри, примем, конечно) все примем)

0

6

пууупсики, вот этоооо дааааа) форум обалденный))
хочу перебраться, но смотрю акции и роли, и не понимаю, свободна или занята уже Ленка, или она мной все также занятааа??)

0

7

Ленка, если нет желания взять другую роль, то Ленка за тобой))

0

8

ой чет я запуталась(( не могу выбрать остаться Ренаткой или сменить роль на Мередит или Роуз

0

9

Renata Mirales
все зависит от вашего желания) выбирайте и присоединяйтесь) ник если что мы изменим)

0

10

проэкт замечательный вот только что с ним? Что это за юзеры?

0

11

мисс омг
раньше это был арт форум, вот и 600 юзеров с разнообразными никами оттуда.
сейчас арт соединился с ролевой как два в одном. Вы можете почитать новости как в таблице, так и в важных разделах форума и все поймете)

0

12

ааа, раз старая Елена потерялась, можно ли занять роль?

0

13

мисс омг, почему же потерялась?) пока роль за ней) может быть вам подойдет другая роль?

0

14

таааак, у меня тут назрел вопрос, а можно анкету взять со старого форума?)

0

15

Кстати, да. У меня тот же вопрос))

0

16

Elena Gilbert
Caroline Forbes
думаю можно, отчего же нет)

0

17

о да. Зоайная бестия рыжая, в рядах Клауса возрождается. Я с прошлого форума, фак е. Анкету беру оттуда, ибо писать вообще не хочу хд

0

18

Darcy Moore
ждем)

0

19

завтра будет. устала сегодня хд

0

20

Darcy Moore
хорошо)

0

21

Все интересующие Вас вопросы просим задавать в этой теме
http://savepic.su/771625.png

0

22

так это форум по фш или по дневникам?)

0

23

интересующийся написал(а):

интересующийся

Здрасьте)
Это кросспол и Дв и фш х)

0

24

Ребят, скажите, зачем вам анкетирование? Это же устаревшая фишка. Из-за этих анкет никто и не регится.
Тем более странно выглядят пункты в анкете типа версии фш - какое кому дело вообще?)

0

25

был у вас такой перс, да... живете?

0

26

Hal Allen, подождите других администраторов, они скажут поточнее http://savepic.su/747031.png

0

27

ребята а вы так и собираетесь ко дну идти или будете что то делать......сори за такой вопрос

0

28

привет, ребята. Зарегился у вас, а т ут все мертвым грузом... еще и мэйл на указанный адрес не пришел. есть смысл  заполнять анкету?

0

29

Деймон,  писать анку нет смысла)

0


Вы здесь » WP:broken dreams » Guestbook » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно